Расписание служений

Автор: Super User on . Posted in Инфо

Церковь Евангельских Христиан «БЛАГОДАТЬ»

Свид. о гос. рег. учетный номер 7811010113

План служений в мае 2019 года.

 

28 апреля воскресенье

Служение ходатаев

ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

Воскресная школа для детей

Служение душепопечения и исцеления

15:00 - 16:00

16:00 - 18:00

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

29 апреля понедельник

Утренняя молитва

07:00 - 08:00

30 апреля вторник

Утренняя молитва

07:00 - 08:00

1 мая среда

Утренняя молитва

07:00 - 08:00

2 мая четверг

Утренняя молитва

МОЛИТВЕННОЕ СОБРАНИЕ

07:00 - 08:00

19:30 - 21:00

3 мая пятница

Утренняя молитва

НОЧНАЯ МОЛИТВА

07:00 - 08:00

23:00 - 5:00

4 мая суббота

БРАТСКОЕ МОЛИТВЕННОЕ СОБРАНИЕ

МОЛОДЕЖНОЕ СОБРАНИЕ

09:00 - 10:00

18:00 - 20:00

5 мая воскресенье

Служение ходатаев

БОГОСЛУЖЕНИЕ ПРИЧАСТИЕ

Воскресная школа для детей

Служение душепопечения и исцеления

15:00 - 16:00

16:00 - 18:00

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

6 мая понедельник

Утренняя молитва

07:00 - 08:00

7 мая вторник

Утренняя молитва

07:00 - 08:00

8 мая среда

Утрунняя молитва

07:00 - 08:00

9 мая четверг

Утренняя молитва

МОЛИТВЕННОЕ СОБРАНИЕ

07:00 - 08:00

19:30 - 21:00

10 мая пятница

Утренняя молитва

НОЧНАЯ МОЛИТВА

07:00 - 08:00

23:00 - 5:00

11 мая суббота

БРАТСКОЕ МОЛИТВЕННОЕ СОБРАНИЕ

МОЛОДЕЖНОЕ СОБРАНИЕ

09:00 - 10:00

18:00 - 21:00

12 мая воскресенье

Служение ходатаев

БОГОСЛУЖЕНИЕ 

Воскресная школа для детей

Служение душепопечения и исцеления

15:00 - 16:00

16:00 - 18:00

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

13 мая понедельник

Утренняя молитва

07:00 - 08:00

14 мая вторник

Утренняя молитва

07:00 - 08:00

15 мая среда

Утренняя молитва

БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА

07:00 - 08:00

19:00 - 21:30

16 мая четверг

Утренняя молитва

МОЛИТВЕННОЕ СОБРАНИЕ

07:00 - 08:00

19:30 - 21:00

17 мая пятница

Утренняя молитва

НОЧНАЯ МОЛИТВА

07:00 - 08:00

23:00 - 5:00

18 мая суббота

БРАТСКОЕ МОЛИТВЕННОЕ СОБРАНИЕ

МОЛОДЕЖНОЕ СОБРАНИЕ

09:00 - 10:00

18:00 - 21:00

19 мая воскресенье

Служение ходатаев

БОГОСЛУЖЕНИЕ 

Воскресная школа для детей

Служение душепопечения и исцеления

15:00 - 16:00

16:00 - 18:00

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

20 мая понедельник

Утренняя молитва

07:00 - 08:00

21 мая вторник

Утренняя молитва

07:00 - 08:00

22 мая среда

Утренняя молитва

БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА

07:00 - 09:00

19:00 - 21:30

23 мая четверг

Утренняя молитва

МОЛИТВЕННОЕ СОБРАНИЕ

07:00 - 08:00

19:30 -21:00 

24 мая пятница

Утренняя молитва

НОЧНАЯ МОЛИТВА

07:00 - 08:00

23:00 - 5:00

25 мая суббота

БРАТСКОЕ МОЛИТВЕННОЕ СОБРАНИЕ

МОЛОДЕЖНОЕ СЛУЖЕНИЕ

09:00 - 10:00

18:00 - 21:00

26 мая воскресенье

Служение ходатаев

БОГОСЛУЖЕНИЕ

Воскресная школа для детей

Служение душепопечения и исцеления

15:00 - 16:00

16:00 - 18:00

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00


скачать программы