Расписание служений

Автор: Super User on . Posted in Инфо

Церковь Евангельских Христиан «БЛАГОДАТЬ»

Свид. о гос. рег. учетный номер 7811010113

План служений в ноябре 2019 года.

 

27 октября воскресенье

Служение ходатаев

БОГОСЛУЖЕНИЕ праздник урожая

Воскресная школа для детей

Служение душепопечения и исцеления

15:00 - 16:00

16:00 - 18:00

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

28 октября понедельник

Утренняя молитва

08:00 - 09:00

29 октября вторник

Утренняя молитва

08:00 - 09:00

30 октября среда

Утренняя молитва

ВЕЧЕРНЯЯ БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА

08:00 - 09:00

19:00 - 21:30

31 октября четверг

Утренняя молитва

Репетиция хора

МОЛИТВЕННОЕ СОБРАНИЕ

08:00 - 09:00

18:00 -19:30

19:30 - 21:00

1 ноября пятница

Утренняя молитва

08:00 - 09:00

2 ноября суббота

БРАТСКОЕ МОЛИТВЕННОЕ СОБРАНИЕ

МОЛОДЕЖНОЕ СОБРАНИЕ

09:00 - 10:00

18:00 - 20:00

3 ноября воскресенье

Служение ходятяев

БОГОСЛУЖЕНИЕ ПРИЧАСТИЕ

Восткресная школа для детей

Служение душепопечени и исцеления

15:00 - 16:00

16:00 - 18:00

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

4 ноября понедельник

Утренняя молитва

08:00 - 09:00

5 ноября вторник

Утренняя молитва

08:00 - 09:00

6 ноября среда

Утрунняя молитва

ВЕЧЕРНЯЯ БИБЛЕЙСКЯ ШКОЛА

08:00 - 09:00

19:00 - 21:30

7 ноября четверг

Утренняя молитва

Репетиция хора

МОЛИТВЕННОЕ СОБРАНИЕ

07:00 - 08:00

18:00 - 19:30

19:30 - 21:00

8 октября пятница

Утренняя молитва

08:00 - 09:00

9 ноября суббота

БРАТСКОЕ МОЛИТВЕННОЕ СОБРАНИЕ

МОЛОДЕЖНОЕ СОБРАНИЕ

09:00 - 10:00

18:00 - 21:00

10 ноября воскресенье

Служение ходатаев

БОГОСЛУЖЕНИЕ 

Воскресная школа для детей

Служение душепопечения и исцеления

15:00 - 16:00

16:00 - 18:00

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

11 ноября понедельник

Утренняя молитва

08:00 - 09:00

12 ноября вторник

Утренняя молитва

08:00 - 09:00

13 ноября среда

Утренняя молитва

ВЕЧЕРНЯЯ БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА

08:00 - 09:00

19:00 - 21:30

14 ноября четверг

Утренняя молитва

Репетиция хора

МОЛИТВЕННОЕ СОБРАНИЕ

08:00 - 09:00

18:00 - 19:30

19:30 - 21:00

15 ноября пятница

Утренняя молитва

08:00 - 09:00

16 ноября суббота

БРАТСКОЕ МОЛИТВЕННОЕ СОБРАНИЕ

МОЛОДЕЖНОЕ СОБРАНИЕ

09:00 - 10:00

18:00 - 21:00

17 ноября воскресенье

Служение ходатаев

БОГОСЛУЖЕНИЕ 

Воскресная школа для детей

Служение душепопечения и исцеления

15:00 - 16:00

16:00 - 18:00

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

18 ноября понедельник

Утренняя молитва

08:00 - 09:00

19 ноября вторник

Утренняя молитва

08:00 - 09:00

20 ноября среда

Утренняя молитва

ВЕЧЕРНЯЯ БИБЛЕЙСКАЯ ШКОЛА

08:00 - 09:00

19:00 - 21:30

21 ноября четверг

Утренняя молитва

Репетиция хора

МОЛИТВЕННОЕ СОБРАНИЕ

08:00 - 09:00

18:00 - 19:30

19:30 -21:00 

22 ноября пятница

Утренняя молитва

08:00 - 09:00

23 ноября суббота

БРАТСКОЕ МОЛИТВЕННОЕ СОБРАНИЕ

МОЛОДЕЖНОЕ СЛУЖЕНИЕ

09:00 - 10:00

18:00 - 21:00

24 ноября воскресенье

Служение ходатаев

БОГОСЛУЖЕНИЕ

Воскресная школа для детей

Служение душепопечения и исцеления

15:00 - 16:00

16:00 - 18:00

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00


скачать программы